БК ищет отцов-командиров

программа поддержки актива
BearHunter
Администратор
BearHunter
Лорд-Инквизитор Грамота Медаль Дознаватель Мастер Грандмастер
Дублин
6 часов назад
БК #387 GraveStone предлагает попробовать себя в качестве главы БК любому адекватному герою.

Требования:
1. Игровой стаж персонажа, претендующего на пост главы БК, не менее двух лет
2. Рекомендация от Мортифактора клана или двух активистов
3. Желание и возможность построить сильный и стабильный клан
4. Вливание реала на нужны клана необязательно, но существенно облегчит руководство
5. Отсутствие неконтролируемой тяги к азартным играм
6. Отсуствие грубых нарушений правил

Процедура:
Соискатель заявляет на своем желании на клан-форуме и после поста-рекомендации получает пост воеводыв БК.
В качестве воеводы соискатель предлагает стратегию развития клана и заручается поддержкой сокланов.
Как только воевода соберет достаточное количество игроков для атаки-удержания предприятия получает статус Ad interim.
Захват дает замство.
Успешная атака и удержание предприятия в течении 2х недель дают соискателю право претендовать на пост главы.

Мортифакторы оставляют за собой право уточнять пункты. Это может подразумевать усложнение процедуры, но обязано соответствовать духу и традициям клана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 22:37)
Высшей власти достигает тот, кто видит во всех существах себя и все существа — в себе.
Модератор
_DarckGraf_
Медаль Грамота
Ровно
799 дней назад
Почему бы сразу не отдать тому, кто желает действительно развивать клан? И у кого есть хоть некое время на это? Ясное дело, что в кратчайшие сроки ни людей не наберешь, ни сектора не захватишь. Нужна чистка, осмотр всех игроков, самодостаточные они или нет и т.п., и лишь потом что-то думать, что-то понемногу делать. И здесь одним фаном не обойтись...
"Если весь мир против тебя - значит ты в двух шагах от победы"
"Бери от жизни все что можно, и капельку того, чего нельзя..."
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
6 часов назад
Все верно, но попытки уже таких передач были (Пабло Эскобар, например, 500к - приглосы школьникам, которые отвалились ровно 1го сентября), потому и передаем постепенно, чтобы удостовериться в серьезности намерений соискателя.
Высшей власти достигает тот, кто видит во всех существах себя и все существа — в себе.
Модератор
_DarckGraf_
Медаль Грамота
Ровно
799 дней назад
Сейчас не лето как бы. И бесплатный приглос нету смысла делать. И зачем набирать школьников? Кроме них разве никого нету?
BearHunter:
чтобы удостовериться в серьезности намерений соискателя.
дать срок - год там или полгода / 3 месяца / х месяцев.
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
6 часов назад
_DarckGraf_:

Сейчас не лето как бы. И бесплатный приглос нету смысла делать. И зачем набирать школьников? Кроме них разве никого нету?
BearHunter:
чтобы удостовериться в серьезности намерений соискателя.
дать срок - год там или полгода / 3 месяца / х месяцев.

и как потом выгонять если герой косячит? это Плита тоже уже проходила, помним Райдера, полгода писали письма шерифу мелким почерком
PaNiKa-Xd
Посетитель
PaNiKa-Xd
787 дней назад
Привет требованиям отвечаю требованиям , подаю заявку на соискательство.
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
6 часов назад
Евгения знаю достаточно давно, считаю, что базовым требованиям отвечает, кандидатуру поддерживаю
Модератор
_DarckGraf_
Медаль Грамота
Ровно
799 дней назад
BearHunter:
и как потом выгонять если герой косячит?
Доверенное лицо просто поставить. Косячить будет каждый, изначально, пока не привыкнет ко всему, пока не проработает свою политику и не отшлифует ее. А это делается, сам знаешь, не весьма быстро. Притом, если передавать права, то передавать полностью, дабы человек мог распорядится так, как он хочет и может, дабы чего-то изменить в клане. Я ранее говорил, что меня на пост нельзя ставить, потому как я большую часть клана исключу за не актив, не желание воевать и т.п., и не важно, старожил это будет или из новых кто. Да, возможно, план провальный, но, сколько есть БК, в которых нет ни одного предприятия? Вроде бы как не мало, и людей в них достаточно, и вербуют, набирают, потихоньку как-то двигаются (притом набирают не по количеству, а не по количеству - это не так быстро набрать, как подумать). Придет пора - сделают вылазку. А пока в тени собирают силы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 23:35)
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
6 часов назад
Граф, сейчас Паника прочтёт и всех повыгоняет -_-

А по сути по моему уже попробовали, можем теперь и по-твоему между прочим.
Чистить так чистить, но с каждым как минимум попробовать поговорить.
Модератор
_DarckGraf_
Медаль Грамота
Ровно
799 дней назад
BearHunter:
Чистить так чистить, но с каждым как минимум попробовать поговорить.
Безусловно. На бум ясное дело никого не исключишь. Но держать не активных просто для количества смысла нет. Особенно, кто не в игре уже более месяца. А таких вроде бы как предостаточно так же есть.
BearHunter:
сейчас Паника прочтёт и всех повыгоняет -_-
дык, новым главой будет - новые правила поставит rofl и пойдет движение...
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
6 часов назад
количество существенно помогает вербовке, тяжело привлечь пипл в б-клан меньше 100 героев
Модератор
_DarckGraf_
Медаль Грамота
Ровно
799 дней назад
Все зависит от целей клана. И все зависит от того, что клан даст этим вступившим героям в будущем. Это все надо хорошо мозговать, взвешивать, и в итоге преподносить. А так же многое зависит от того, на сколько шаблонное или не шаблонное сообщение-вербовка отправлять герою. Но, снова же, каждый видит ситуацию эту по своему. Как по мне, все зависит от желания и общих целей, нежели от того, в клане 100 человек или 20. Пусть лучше 20 будет, не спящих, активных, чем 100 не активных. Мое личное имхо. Поскольку сыгранная тройка в атаке-защите много чего дает, даже и то, что быстрее на порядок отбиваешь бои (в атаке), в защите - знаешь, сколько победных будет и сколько сливов, и примерно когда. И знаешь, одевать 2 крафтпушки или 3, или брать еще игнор на бронь. Я побывал в 2 БК, в одном была координация, которую я ненавидел, но в которой свои плюсы, в другом - без координации. Свои плюсы есть, но больше минусов, поскольку попадаешь в разнобой с разными людьми и всегда, не знаешь, что в бою тебя ждет. В итоге - больше сливов чем выиграшей.
Дополнение:
В итоге я без клана. Собственно, казалось бы, почему? Был в одном топовом клане, в другом, что не так то?

Все так как надо, безусловно, особенно для тех, кто качает анти и имеет бабло на счету. Качается анти на раз. Но у меня пока цели совсем другие в игре, потому отбивать минимум 20-30 боев в месяц, для того, чтобы остаться - стало не для меня. Ибо не выгодно. Крафт окупаетя, а фул - нет. А помимо этого у меня есть и другие фин затраты, которые я компенсирую за счет ГР. Потому баланс у меня суточный по прибыли равен 0. Сверху накидывается только торговлей, потому в минус не ухожу. А ремонт фула - это затраты в 50-70к в месяц. А то и больше.

А сколько есть таких как я? Думаю, не мало, которые бы вступили или в простой БК без предприятий, или в БК, в котором всего несколько предприятий, и где сверхактивность не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 00:32)
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
6 часов назад
топик в принципе не об этом, но ок, давай считать бабл среднестатического героя:

я тоже прогулялся, был в ОМ и ТК: играть дефы без 2х крафтопух неинтересно. В принципе если исключить прокачку кузни-крафта (по цене 2х доповых сетов фуллкрафт), то получается, что регулярный не супер задротный тырк позволяет стабильно качаться. Для клана важнее, чтобы у мортрессанцев была высокая моно, пояса для пвп и в кбо уже не роялят.

Поэтому вопрос, каким именно ты видишь условие если 20 боев много?
Модератор
_DarckGraf_
Медаль Грамота
Ровно
799 дней назад
BearHunter:
Поэтому вопрос, каким именно ты видишь условие если 20 боев много?
Если у клана 1-2-3 предприятия, (притом в разных секторах, то нынче на защиту нужно всего-то 3 тройки, это 9 человек), то имея клан в 81 человек выйдет на каждого 1 защита в 9 дней. Т.е. в итоге 3-4 защиты в месяц. 2 предприятия - 6-8 защит, но это уже не 20-30.
Нунаромедус
Посетитель
Нунаромедус
Бровары
671 день назад
Я тоже побывал в неторых бк и могу сказать, что в кланах, где до 3 предприятий вводится фиксированное кол-ство защит в месяц, не превышающее 5-и боёв. Таких образом, Вам Граф, было бы комфортно в подобном бк клане, так как отыграть 5 защит на месяц довольно таки просто. Иогу навести примеры подобных кланов.
К примеру наш бк предлагает следующее:
- советы и помощь по игровым вопросам;
- недорогой склад;
- услуги кузнецов без наценки;
- свободная непринуждённая клановая активность, за которую следует вознаграждение;
- дружный внутриклановый коллектив;
- клановый сайт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2015 в 02:40)
Жалкие людишки, ваши дни сочтены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.