Великая перепись Мортрессанд-15

Ворочай веками, Плита!
BearHunter
Администратор
BearHunter
Лорд-Инквизитор Грамота Медаль Дознаватель Мастер Грандмастер
Дублин
35 дней назад
Ad vocem Her!

Перепись продлится до весны, до первого марта.
По результатам переписи будет проведена планетарная чистка.
Неотпись = исключение автоматом.
Исключение составляют Мортифакторы Ордена Саламандр, которые своими подвигами заслужили вечную память Цитадели Мортрессанд.
Те ветераны, которые заявят в этом топе о своей преданности Плите, получат льготные условия возвращения под сень Плиты.

Пример отписи:

Я, BearHunter, перед сокланами и Плитой обязуюсь проводить не менее 10 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, обязуюсь совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.

In Umbra Eius!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2015 в 02:19)
Высшей власти достигает тот, кто видит во всех существах себя и все существа — в себе.
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
35 дней назад
Дата: 2015-01-29 02:06:55
От: Нунаромедус
Кому: BearHunter
Тема: Re: Вестник Плиты. Перепись Цитадели и передача полномочий

Всегда с Вами, Аве Плита.
Высшей власти достигает тот, кто видит во всех существах себя и все существа — в себе.
Посетитель
тотоприкатор
997 дней назад
Я, тотоприкатор, перед сокланами и Плитой обязуюсь проводить не менее 10 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.

In Umbra Eius!
Посетитель
PaNiKa-Xd
906 дней назад
Я, PaNiKa-Xd , перед сокланами и Плитой обязуюсь проводить не менее 30 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.
Посетитель
ElvenR
993 дня назад
Я, ElvenR, перед сокланами и Плитой обязуюсь проводить не менее 10 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.
Redbeast
Посетитель
Redbeast
968 дней назад
Я, Redbeast, перед сокланами и Плитой обязуюсь проводить не менее 10 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.
Пользуясь случаем, хочу передать привет папе-мишке!
The war is never end! For the gravestone!
Посетитель
cherena
932 дня назад
Я, cherena, перед сокланавцами и Плитой обязуюсь проводить не менее 10 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, обязуюсь совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.
Посетитель
Всевидиющий
996 дней назад
Я, Всевидиющий, перед сокланами и Плитой обязуюсь проводить не менее 10 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, обязуюсь совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.
Посетитель
Довакин_1
996 дней назад
Я, Довакин_1, перед сокланами и Плитой обязуюсь проводить не менее 10 защит клановых предприятий в месяц, приму участие в атаках, обязуюсь совершать пожертвования в пользу клана золотом либо клановой деятельностью и по мере возможности поддержу Цитадель в других клановых активностях.
Администратор
World_is_Hell
Полтава
140 дней назад
Я, Адо, если кто не знает l_pleasantry

Готов помочь в захвате. А что дальше будет... доживём - посмотрим.
Посетитель
Валтерон
Саратов
962 дня назад
Я, Валтерон, всегда ЗА движуху в ГС!
- Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
35 дней назад
это уже похоже на базовый кворум, так держать!
Посетитель
Blashyrkh
986 дней назад
Я не буду давать серьёзных обещаний в плане боев за предприятия, т.к бои 3х3 не люблю Они больше утомляют чем развлекают. Вот ивент с пиратами по мне самый лучший за все время ГВД вид боя в категории против ботов.
BearHunter
Администратор
BearHunter
Дублин
35 дней назад
это ПвЕ 3х3, по времени бои коротки 10-15-20 минут если не тупить, но тут нз насчет нового ИИ
атака на ничь' предприятие длится 2 часа, от каждого нужно максимальное количество побед за эти 2 часа.
Препу будем подбирать, не выбивать другие кланы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 12:21)
Redbeast
Посетитель
Redbeast
968 дней назад
И все, все погрузились в колодезный сон?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.