Карточный Турнир

Predator55
Посетитель
Predator55
20 дней назад
Ad vocem Her!

- Вот кто мне объяснит: как?? Как я мог проиграть при таком раскладе? Ведь не новичок же я!
Почему фортуна улыбнулась и сразу отвернулась – негодовал Рыцарь на крыльце таверны

- Чего разоряешься? – улыбнулся проходивший мимо Ман – Это игра… Рискнул и … Не повезло! Бывает!

- Ты не видел карт на моих руках просто! – в запале возражал бородач – Ну невозможно с ними было проиграть!!! Это либо колдовство, либо он шулер такой, каких еще свет не видывал!

- Чушь! – фыркнул его собеседник – Над таверной постоянно кокон анти магии висит, чтобы никто с помощью колдовства никого тут обыграть не мог… А насчет того, что он шулер… Может быть, конечно, но очень сомнительно. А вообще: за руку не поймал, значит: языком не мели… Хочешь сказать, что играть умеешь, иди вон турнир выиграй…

- Не хожу я в имперские турниры

- Не обязательно в имперские… Вон, у нас в Плите турнир намечается… И приз за него замечательный…

объявляю о старте карточного турнира, начало которого в среду, 31.05.2017!

Какой Приз, будет зависеть только от Вас, чем больше народу соберётся, тем лучше будет Приз.

Правила турнира:

1.Присылаем мне заявку на участие.
2.В день старта турнира будет вывешен список участников.
3.Каждый из участников должен сыграть с каждым из оппонентов по три раза.
4.Район игры выбираете сами, если не пришли к согласию – игра по правилам столицы
5.Результаты присылать мне не нужно – посмотрю сам.
6.Просьба: если записались, то играйте до конца, не лишайте кого-то очков в турнире, если знаете, что по каким-то причинам не сможете быть в игре, то лучше не записываться
7.Турнир будет длиться ровно неделю, для того, чтобы вы смогли найти ВСЕХ игроков.
8.Руководства клана оставляет за собой право изменения правил турнира для удобства всех участников, соревновательности и справедливого вознагждения.

Жду ваших заявок! Напоминаю, что запись в турнир закончится в 23.59 Во вторник, 30.05.2017

In Umbra Eius!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 мая 2017 в 16:03)
Predator55
Посетитель
Predator55
20 дней назад
Ad vocem Her!

BearHunter + 5
Predator55 – 1
Гильдист - 1
KuzIhor - 3
RonanBarbarian – не играли
нейтрад – не играли
Koschei – не играли
blister_sharp – не играли
Домовой2001 – не играли

In Umbra Eius!
BearHunter
Администратор
BearHunter
Лорд-Инквизитор Грамота Медаль Дознаватель Мастер Грандмастер
Дублин
3 дня назад
Экклезиархия явно доминирует
где обновление превозмогания?)
Высшей власти достигает тот, кто видит во всех существах себя и все существа — в себе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.